Wise Memory Optimizer 4.2.2.128 (Repack & Portable) » Авторские репаки от ELCHUPACABRA – REPACK скачать

Репаки от elchupacabra

Wise Memory Optimizer 4.2.2.128 (Repack & Portable)

Wise Memory Optimizer (Repack & Portable) – утилита для освобождения оперативной памяти, увеличения скорости и улучшения производительности системы. Позволяет высвободить и настроить оперативную память, занятую бесполезными приложениями для повышения производительности ПК. Проста в использовании, подходит как для новичков, так и экспертам.

Основные возможности:

  • Динамический график в режиме реального времени, отображающий состояние памяти.
    Вы сможете в любое время наблюдать размеры свободной (зеленый) и используемой памяти (красный).
  • Возможность автоматической оптимизации оперативной памяти.
  • Освобождение заданного значения памяти.

Особенности перепаковки:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PAF) версии
  2. Небольшие модификации интерфейса
  3. Мультиязычный интерфейс (включая русский
  4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы MemoryConfig.ini

Системные требования: Windows 7/8/8.1/10/11

Размер файла: 6,1Mb

GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: “Turbobit”, “Katfile”, “FreeDl”, “DailyUploads”, “UpFiles”, “Uploadrar”.

ВНИМАНИЕ!!! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (редко в rar и 7z)!
Если вы загрузили небольшой EXE-файл, это рекламный загрузчик, а НЕ репак!
Архивы с репаками НЕ защищены паролями!!! Если архив с репаком запрашивает пароль, в нём НЕ репак!

Прямые ссылки на загрузку (KrakenFiles / Яндекс Диск) доступны только для группы “Меценат” (Что такое Premium?).


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев: 20

    1. Lonius
      Постояльцы
      Автор: Lonius

      6.04.2024 00:37

      А что у нас кроме этих тормозных ( Turbobit и Katfile ) файлообменников больше нет ничего ?
      Где мои комы дели?
      ссылки не работают что нет других обменников?

      1. Тиккирей
        Меценат
        Автор: Тиккирей

        6.04.2024 12:44

        Хороший файлообменник, который устроит всех, найти сейчас трудно, поэтому, пока так.
        Ссылки рабочие – только что как незарегистрированный пользователь успешно скачал с обеих ссылок (с Katfile через ВПН – в РФ он блокируется). Katfile вполне нормальный файлообменник для бесплатного скачивания.

    2. habenyamin
      Меценат
      Автор: habenyamin

      24.11.2023 10:59

      hi thanks for this nice App
      Wise Memory Optimizer Portable
      Fix more reg clean
      if u want just Portable file extract it by 7zip

      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    3. HSSSSSSS
      Постояльцы
      Автор: HSSSSSSS

      6.10.2022 19:28

      Лучше всего вообще не использовать программы очистки оперативной памяти, потому что после очистки оперативной памяти ничего не становится быстрее, наоборот, все становится медленнее.
      Планки оперативной памяти используются по максимуму, и все остается в быстрой памяти RAM.

      Гораздо лучшее решение – не запускать много программ одновременно.
      Еще лучше купить больше микросхем ОЗУ, чтобы увеличить объем оперативной памяти. Это гораздо лучше, чем программы для очистки оперативной памяти.

    4. popeye70lvov
      Постояльцы
      Автор: popeye70lvov

      27.09.2022 21:53

      Muy bueno… Esta app ayuda en modo automático. ¡¡GRACIAS TOTALES!! applause

    5. Lite
      Постояльцы
      Автор: Lite

      25.09.2022 17:30

      Вышла 4.1.8.121

    6. Xabib2302
      Постояльцы
      Автор: Xabib2302

      30.07.2022 03:40

      Доброе время суток. Исправьте имя папки портативной версии с WiseMemoryOptimzer на WiseMemoryOptimizer

      1. Xabib2302
        Постояльцы
        Автор: Xabib2302

        31.07.2022 01:45

        И еще заметил, что екзешники тоже с ошибкой,

        WiseMemoryOptimzer на WiseMemoryOptimizer

        1. LR.Support
          Главные редакторы
          Автор: LR.Support

          31.07.2022 09:10

          Просто непонятно откуда предположение об ошибке?
          Это просто такое авторское название разработчика программы, по факту имя собственное, которое может быть написано как ему вздумается. Файлы программы в папке профиля пользователя тоже сохраняются в %AppData%Wise Memory Optimzer (без i).

    7. Avenir
      Постояльцы
      Автор: Avenir

      29.07.2022 20:08

      Касательно самой пиктограммки.
      Эту прогу пользую давно, как бы всегда она у меня стоит, но вот недавно обратил внимание, (во прямо сейчас после запуска) на то, что большой круг в нём большая часть зелёная, а на ней написано 14%, а оранжевым, маленький кусочек отрезанный хордой. Но ниже написано – Оранжевый – занято памяти, а зелёным – свободно, но почему 14? Я так понимаю, должно быть написано 86?

      1. QZMTCH
        Меценат
        Автор: QZMTCH

        29.07.2022 21:27

        ну так пишет сколько занято памяти (в процентах), так же как и везде, как например в диспетчере задач

        1. Avenir
          Постояльцы
          Автор: Avenir

          30.07.2022 00:09

          Ну так 14% это же не большая часть круга))

          1. QZMTCH
            Меценат
            Автор: QZMTCH

            30.07.2022 00:48

            сколько я таких программ не видел везде пишут процент занятой памяти, или ты хотел чтобы на маленьком обрубке они писали сколько занято?

            1. Avenir
              Постояльцы
              Автор: Avenir

              30.07.2022 19:52

              Я хотел, чтобы было правильно.

              1. QZMTCH
                Меценат
                Автор: QZMTCH

                30.07.2022 20:04

                так оно правильно, все так делают

              2. Avenir
                Постояльцы
                Автор: Avenir

                31.07.2022 22:31

                Все так делают и правильно это разные понятия, которые могут, как совпадать, ровно так же и не совпадать.

              3. QZMTCH
                Меценат
                Автор: QZMTCH

                1.08.2022 02:52

                Все так делают и правильно делают, и так как тут, это правильно. Заполняется память, тебе показывают процент заполнения, что не так то?

      2. LR.Support
        Главные редакторы
        Автор: LR.Support

        30.07.2022 20:51

        А я вот не могу понять почему проводите параллель между зелёным и оранжевым полями – свободно и занято. И цветами в круге. Рассматривайте их отдельно.

        Т.е. зелёный круг это некое целое количество ОЗУ равное 100%
        Оранжевый цвет в нём – это его заполнение (занятость ОЗУ).
        Т.е. на скрине 14% – это количество занятой от целого свободного (зелёного), а не количество оставшееся от общего (предполагаемые 86%).

    8. Гости
      Автор: smartex7

      25.07.2022 07:10

      4.1.7.120 Обновите пожалуйста

    9. shaurmao
      Постояльцы
      Автор: shaurmao

      12.05.2022 22:24

      На офиц. сайте версия 4.1.6. Откуда здесь 4.1.8??