Disktrix UltimateDefrag 6.1.2.0 (Repack & Portable) » Авторские репаки от ELCHUPACABRA – REPACK скачать

Репаки от elchupacabra

Disktrix UltimateDefrag 6.1.2.0 (Repack & Portable)

Disktrix UltimateDefrag (Repack & Portable) – дефрагментатор и оптимизатор размещения файлов на жестком диске, который учитывает больше чем только фрагментацию файлов. Фрагментация файла – только незначительная часть улучшения работоспособности накопителя, другая, более важная часть – относительное размещение наиболее часто используемых файлов на вашем винчестере, а также уплотнение файлов. Программа имеет очень высокую скорость работы и позволяет достигнуть максимальных результатов.

Особенности репака Disktrix UltimateDefrag:

  1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PAF) версии
  2. Не требует регистрации (патч pawel97)
  3. Язык интерфейса английский / русский (перевод wvxwxvw + кнопки и актуализация lrepacks)
  4. Опционная возможность интеграции в контекстное меню Проводника
  5. Подхватывает настройки из внешнего файла settings.reg

Справка (EN)

Системные требования: Windows XP/7/8/8.1/10/11

Размер файла: 7,1Mb

GIF-инструкции (образцы) по загрузке с сервисов: “Turbobit”, “Katfile”, “FreeDl”, “DailyUploads”, “UpFiles”, “Uploadrar”.

ВНИМАНИЕ!!! Все репаки публикуются ТОЛЬКО в zip-архивах (редко в rar и 7z)!
Если вы загрузили небольшой EXE-файл, это рекламный загрузчик, а НЕ репак!
Архивы с репаками НЕ защищены паролями!!! Если архив с репаком запрашивает пароль, в нём НЕ репак!

Прямые ссылки на загрузку (KrakenFiles / Яндекс Диск) доступны только для группы “Меценат” (Что такое Premium?).


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев: 19

    1. Гости
      Автор: ultimatum

      2.06.2022 07:05

      На верное все настройки по умолчании как у пионера, или вам нравиться красота интерфейса, самое простое не умеет файлы упаковывать свободного места или папки как попало. ОС наверное домашняя или про. По тестируйте MyDefrag у вас будет другое мнения поверти это неба и земля с уважением корсар!

    2. Гости
      Автор: valera

      1.06.2022 13:11

      Добрый день Всем. Вот не надо напраслину писать – у меня Windows 11 22H2 22 610.1 .Программа работает на все сто – без лагов и тормозов.Выполняет все функции.Обновы что то нет.

    3. Гости
      Автор: Karsar

      5.03.2022 13:55

      Нечего хорошего нет в ней, то что диафрагмирует после неё остаются косяки приходиться исправлять TuneUpPortable через win PE жаль что порога на 21n1 уже не работает и на 11-й. В настройках полный фарш логает осторожно. Так и не понял толи вирус касперский молчал, но диски заблокировал пришлось сервер переустанавливать больше не стал рисковать в топку то-есть в казину.

    4. abcabc
      Постояльцы
      Автор: abcabc

      28.01.2022 18:46

      На русскоязычной же системе, чекбокс выбора языка, отдан в приоритет
      русскому, т.к. русскоговорящие пользователи в большей части предпочитают
      видеть в программах родную кириллицу.


      Мой родной язык – русский. Но система у меня англоязычная, и все программы тоже на английском языке.

      1. elchupacabra
        Администратор
        Автор: elchupacabra

        28.01.2022 18:50

        Значит какая-то не такая англоязычная…
        Думаю достаточно офтопить. Уже же выяснили желаемое. Лениво мне сейчас GIF демонстрационные делать, показывая разницу работу установщика на на RU/не RU системе.

      2. QZMTCH
        Меценат
        Автор: QZMTCH

        28.01.2022 22:14

        значит изначально была русская и вы поставили англ язык в ней, редакции винды и язык в ней это разные вещи

    5. abcabc
      Постояльцы
      Автор: abcabc

      27.01.2022 01:54

      Английский язык есть в программе? blind

      1. elchupacabra
        Администратор
        Автор: elchupacabra

        27.01.2022 10:32

        Да конечно есть.

        1. abcabc
          Постояльцы
          Автор: abcabc

          27.01.2022 15:14

          Где именно в настройках он есть?

          1. Тиккирей
            Меценат
            Автор: Тиккирей

            27.01.2022 15:27

            Английский или русский язык выбирается пользователем при ручной установке программы или распаковке портейбл-версии из “DiskTrix UltimateDefrag 6.1.2.0.exe”.

            1. abcabc
              Постояльцы
              Автор: abcabc

              28.01.2022 17:56

              Бред не пишите. Язык при инсталяции выбирается исключительно для языка инсталяции.

              1. elchupacabra
                Администратор
                Автор: elchupacabra

                28.01.2022 18:05

                Всё правильно написано. Язык интерфейса программы выбирается на стадии установки или распаковки. А вот ручного выбора языка инсталляции никогда в моих репаках не было (автоматический он по языку системы).

                Да и не понятно мне от слова “совсем”, как процедура выбора языка может вызывать вопросы? И какой ещё смысл может нести под собой фраза язык интерфейса программы?

              2. abcabc
                Постояльцы
                Автор: abcabc

                28.01.2022 18:16

                Тогда такой вопрос – зачем нужно было убирать непосредственно из программы английский язык, если он там по умолчанию присуствует?

              3. Тиккирей
                Меценат
                Автор: Тиккирей

                28.01.2022 18:34

                Удалил коммент, т.к. написал неправильно.

              4. elchupacabra
                Администратор
                Автор: elchupacabra

                28.01.2022 18:43

                Ну можете начинать удивляться про “большинство посетителей этого сайта” podmig

                География сайта all over the world.

              5. Тиккирей
                Меценат
                Автор: Тиккирей

                28.01.2022 18:48

                Ух ты, не ожидал. Китай догоняет по трафику)

              6. elchupacabra
                Администратор
                Автор: elchupacabra

                28.01.2022 18:38

                Вы издеваетесь или правда не понимаете значение слова русификатор?
                Русификатор – это модифицированный переведённый файл программы (чаще исполняемый, но не всегда). Это не дополнительный языковый файл, который можно добавить в программу и он станет доступен для смены языка интерфейса.
                Английский язык в программе никто не убирал. Он там есть. Но при установке или распаковке пользователю предоставлен выбор, какой язык интерфейса ему нужен. Более того, этот выбор частично автоматизирован, т.е. на англоязычной, немецкоязычной и т.п. системе default программа будет установлена с оригинальным английским интерфейсом. На русскоязычной же системе, чекбокс выбора языка, отдан в приоритет русскому, т.к. русскоговорящие пользователи в большей части предпочитают видеть в программах родную кириллицу. Но выбор языка при этом не ограничен, этот самый русскоязычный, без проблем выбирает английский интерфейс и пользуется программой на языке оригинала.

              7. Тиккирей
                Меценат
                Автор: Тиккирей

                28.01.2022 18:49